ПРОВЕТ Новости
Чаще всего искали: 
Новости компании


Семинар «Современные решения увеличения продуктивности птицы. Получение продукции птицеводства без антибиотиков» в Ленинградской области

15 апреля 2021

Представили и обсудили со специалистами более 15 птицефабрик свои «зеленые» программы для выращивания птицы без антибиотиков и кокцидиостатиков. Одним из продуктов в наших программах является единственный в мире природный кокцидиостатик Орего-Стим с доказанным действием против эймерий. Его эффективность в качестве монопрепарата против кокцидий проверена в США, странах Европы, Среднего Востока, а также в России! Подробнее

 
Семинар «Продуктивность и здоровое молочное стадо. Менеджмент. Маститы» в Ленинградской области

14 апреля 2021

Мы успешно провели семинар для специалистов более 40 животноводческих предприятий. На повестке дня стояли вопросы современных методов борьбы с вирусными болезнями молодняка, микотоксикозами, маститами, клостридиозами и увеличение продуктивности дойного стада. Немало времени мы уделили обсуждению предлагаемых нами индивидуальных программ по улучшению здоровья животных и увеличения их продуктивности.

 
Семинар «Продуктивное и здоровое молочное стадо» в Нижнем Новгороде

4 марта 2021

Провели научно-практический семинар «Продуктивное и здоровое молочное стадо». Присутствовали специалисты из более 15 хозяйств Нижегородской области.

 
7-й Всебелорусский форум животноводов

27 ноября 2020

Выступили с докладами в рамках Седьмого Всебелорусского Форума Животноводов на секциях по птицеводству и свиноводству.

 
Семинар по свиноводству, Беларусь

15-16 октября 2020

Приняли участие с докладами на Всебелорусском семинаре для свиноводов в городе Гомель.

 
Международная конференция «Инновации в области повышения сохранности, кормления и технологии выращивания птицы»

11-13 сентября 2020

Несмотря ни на что, мы и в этот непростой год сохранили традицию наших международных конференции. На этот раз мы организовали ее на борту комфортабельного четырехпалубного теплохода, где обсуждали важнейшие вопросы в области здоровья и технологии выращивания птицы. Эксперты разных стран делились своим опытом профилактики и лечения наиболее значимых болезней в условиях крупных индустриальных комплексов.

 
Международная конференция «Инновации в области здоровья и технологии выращивания свиней»

11-13 сентября 2020

Совместно с конференцией для специалистов из области птицеводства, отдельно под нашим началом прошла Международная конференция «Инновации в области здоровья и технологии выращивания свиней». Вместе со специалистами предприятий и зарубежными экспертами мы обсуждали такие темы как:



 
Семинар «Современные решения увеличения продуктивности птицы» в Ленинградской области

29 июля 2020

Организовали первый очный семинар для специалистов по птицеводству в этом году. Обсудили наиболее актуальные вопросы для промышленных птицеводческих предприятий.

 
Семинар «Продуктивное и здоровое молочное стадо. Современные решения» в Ленинградской области

28 июля 2020

Первое очное мероприятие в этом году, и мы так рады живому общению со специалистами предприятий. Обсудили актуальные вопросы по профилактике и комплексным мерам борьбы с наиболее важными болезнями крупного рогатого скота, а также способы увеличения рентабельности производства молока в России.

 
Цикл Международных ветеринарных конференций в Новосибирске

20-21 мая 2020

IX Международная научно-практическая онлайн-конференция «Ветеринария в свиноводстве»

III Международная научно-практическая онлайн-конференция «Ветеринария в птицеводстве»

IV Международная научно-практическая конференция «Ветеринария в скотоводстве»

Приняли участие с докладами во всех трех секциях конференций, особенно приятно было вести дискуссии в рамках круглого стола со специалистами из различных регионов страны.

 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 11