ПРОВЕТ Новости
Чаще всего искали: 
Новости компании


V Выездной мастер-класс по обеспечению здоровья копытец, Воронежская область

ГК ПРОВЕТ совместно с KANTERS special products провели V Выездной мастер-класс по 5-ти этапной обработке копытец крупного рогатого скота по голландскому методу. Острые проблемы решали на месте с независимым экспертом по болезням копытец из Нидерландов и специалистами из ГК ПРОВЕТ. Тренинг состоял из теоретической и практической частей и сопровождался активным обсуждением всех интересующих участников вопросов.



 
Конференция «Воспроизводство - 2019. Скотоводство», Гродно

21-22 марта 2019

Вслед за международной научно-практической конференции по ветеринарным и технологическим аспектам свиноводства в Белоруссии прошла аналогичная конференция по вопросам животноводства. Двухдневная программа конференции включила доклады на все важные аспекты современного скотоводства Беларуси и пути его развития.



 
Конференция «Промышленное свиноводство – 2019», Гродно

20-21 марта 2019

Международная научно-практическая конференция по ветеринарным и технологическим аспектам свиноводства прошла в Белоруссии.



 
VIV Азия 2019 – Глобальная сельскохозяйственная выставка, Бангкок

13 – 15 марта 2019

Международная сельскохозяйственная выставка глобального масштаба с приоритетом Азиатских производителей и участием ключевых игроков рынка сельского хозяйства прогремела в Бангкоке, Таиланд. Компания ПРОВЕТ приняла активное участие в работе выставки. Наш вывод: VIV Азия 2019 - одна из самых крупных, прекрасно организованных и интересных по списку экспонентов выставка в сфере сельского хозяйства на сегодняшний день.

 
Научно-практический семинар Росптицесоюза, Москва

28 февраля 2019

Сотрудники ПРОВЕТ выступили с докладами на научно-практическом семинаре Росптицесоюза, посвященному перспективам снижения использования антибиотиков в Российском птицеводстве.



 
Тренинг от Ирландской компании Тонисити для ГК Провет, Москва

19 февраля 2019

Ирландская компания Тонисити за 3 года провела и проанлизировала более 90 полевых испытаний и 25 официальных научных исследований в 31 стране мира своего инновационного продукта для свиней – Тонисити Рх. В опытах участвовало более 70 000 свиней.



 
АгроФарм 2019, Москва

5 – 7 февраля 2019

ГК Провет участвовала в ежегодной выставке №1 (по данным организаторов), АгроФарм.

 
MVC Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2019, Москва

29 – 31 января 2019

ГК Провет приняла участие в ежегодной международной специализированной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2019.

Мы были рады приветствовать вас на нашем стенде. Мы всегда готовы обсудить трудности, с которыми вы можете столкнуться на производстве и подобрать индивидуальные оптимальные решения с использованием последних инноваций в области ветеринарии и кормления животных. Мы очень ценим ваш интерес и ждем вас в следующем году на том же месте!

 
Тренинг от компании АльцХем (КРЕАМИНО®) для ГК Провет, Москва

25 января 2019

С января 2019 года ГК Провет является эксклюзивным дистрибьютором АльцХем (Германия) по продукту КРЕАМИНО®в России, Белоруссии и Казахстане. В связи с этим офис Провет посетила гланый разработчик продукта КРЕАМИНО®и рассказала нам о всех нюансах применения КРЕАМИНО®в птицеводстве.



 
Тренинг от компании Чароен Покпанд Групп (СР Group) для ГК Провет, Москва

24 января 2019

Наш новый почетный партнер - Charoen Pokphand Group (CP Group) - крупнейшая агрокорпорация. Основными направлениями ее деятельности является производство мяса свинины, птицы и яиц, производство лекарственных препаратов и кормовых добавок для животных высочайшего качества. Она также владеет сетью самых популярных в Азии магазинов (SevenEleven), фастфудов, является ключевым игроком в сфере предоставления услуг мобильной связи на территории Азии.



 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 11