ПРОВЕТ Новости
Чаще всего искали: 
Новости компании


9-я Международная выставка «Агроферма»

Группа компаний "ПРОВЕТ" с 3 по 5 февраля 2015 года, приняла участие в 9-ой Международной выставке  «Агроферма» в Москве на ВДНХ в павильоне 75 .



 
18-я Международная специализированная выставка "Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья"

18-20 февраля 2015 года группа компаний "ПРОВЕТ" участвовала в 18-й Международной специализированной выставке "Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья" в Казани.



 
Международная научно-практическая конференция: «Инновации в области повышения сохранности, кормления и технологии выращивания птицы»

В Марокко/Агадир,  9-16 сентября 2014 г. состоялась  Международная научно-практическая конференция: «Инновации в области повышения сохранности, кормления и технологии выращивания птицы» (Innovation in poultry health and technology in industrial farms. IPS).

Организаторы:  Группа Компаний «ПРОВЕТ».



 
V Международный научно-практический симпозиум "Инновации в области здоровья и технологии выращивания свиней»

В сентябре (9-16) 2014 года группа компаний "ПРОВЕТ" организовала в Марокко уже V Международный  научно-практический симпозиум  "Инновации в области здоровья и технологии выращивания свиней» - V IPS.

(The V International pig symposium IPS “Innovation in pig health and technology”).

 



 
IV Международная конференция «Актуальные аспекты молочного скотоводства в современных условиях»

С 2 по 9 сентября 2014 года в Марокко городе Агадир, состоялась IV Международная конференция «Актуальные аспекты молочного скотоводства в современных условиях» (IV International conference “Actual aspects of dairy cattle breeding in current conditions").

 



 
1-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО»

С 25 ноября по 28 ноября 2014 года в выставочном центре «Экспоград Юг» в Краснодаре Группа компаний "ПРОВЕТ" принимала участие в 21-й Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО».



 
«НачалоПредыдущая11СледующаяПоследняя»

Страница 11 из 11