ПРОВЕТ Новости
Чаще всего искали: 
Новости компании


«ФермаЭкспоКраснодар» 23-25 октября 2019, Краснодар

Уважаемые коллеги, мы приглашаем вас на выставку оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства, птицеводства и аквакультуры  «ФермаЭкспоКраснодар».

Адрес места проведения: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 ВКК «Экспоград Юг»

Будем рады вам на нашем стенде В 417.

 
Выставка «Агрофест 2019», Нижегородская область, п. Татинец

1-2 августа 2019

Специалисты ГК ПРОВЕТ приняли участие, в ежегодной выставке «Агрофест» (Нижний Новгород).

Следуя своей традиции выводить на рынок ветеринарной индустрии новые, зачастую уникальные продукты и методы, компания «Провет» представила новейшие разработки в управлении здоровьем и воспроизводством коров (Dairymaster, Ирландия), а также, противомаститную программу без использования антибиотиков.

 
Научно-практический семинар «Европейский опыт сокращения использования антибиотиков в промышленном птицеводстве». Нидерланды

24-27 июля 2019

Организаторами мероприятия выступила компания Кантерс (Нидерланды) - давний партнеров ГК ПРОВЕТ, специализирующаяся на производстве серии продуктов, задающихся с водой, на основе органических кислот в сочетании с хелатными формами микроэлементов, а также на внедрении технологии контроля качества воды животноводческих предприятий и водоподготовке.



 
«Научно-практическая конференция по свиноводству», Витебск, Белоруссия.

26-27 июня 2019

Специалисты ГК ПРОВЕТ приняли участие в научно-практической конференции по свиноводству, проходившей в Витебске (Белорусия). На конференции присутствовали специалисты крупных свиноводческих предприятий Брестской, Гродненской, Минской и ряда других областей.



 
Выставка «Белагро», Минск, Белоруссия

4-9 июня 2019

ГК ПРОВЕТ участвовали в аграрной международной и крупнейшей в Белоруссии выставке «Белагро». Насыщенные встречами дни выставки пролетели для нас незаметно.



 
Научно-практический семинар «Рациональное использование кормов и эффективность молочных индустриальных ферм», Италия

29 мая – 2 июня

Организатором мероприятия выступила компания «ПТК АйБиЭс» из ГК ПРОВЕТ совместно с партнерами из Италии - Bioscreen Technology SRL/BALCHEM и INSEME SRL.



 
VIV Russia Мясная промышленность. Куриный король 2019, Москва

28-30 мая 2019

Специалисты ГК ПРОВЕТ посетили международную специализированную выставку «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК», а также саммит «Аграрная политика России: настоящее и будущее».

 
Научно-практический семинар «Воспроизводство коров и сохранность молодняка на молочных индустриальных и мясных комплексах», Воронеж

28 мая 2019

Весна – отличное время, чтобы углубить профессиональные знания и узнать о новых разработках, призванных помочь специалистам улучшить продуктивность животных.



 
VIII научно-практическая конференция, Новосибирск

22-23 мая 2019

Международная площадка для получения, обмена знаниями в области науки и практики ветеринарии и кормления животных. В этом году помимо традиционной секции Свиноводства, также проводились секции по Птицеводству и Крупному рогатому скоту.



 
Научно-практический семинар «Современные тенденции оздоровления стада на индустриальных молочных и мясных комплексах крупного рогатого скота», Киров

23 апреля 2019

ГК ПРОВЕТ провели научно-практический семинар в городе Киров, собрав специалистов из 65 хозяйств Кировской области.



 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 11