ПРОВЕТ Новости
Чаще всего искали: 
Новости компании


«MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2020

28-30 января 2020г

ГК Провет, согласно многолетней традиции, приняла участие в ежегодной международной специализированной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2020

В рамках выставки, ООО «Провет» приняла участие в международной конференции

«Тенденции свиноводства в России и мире. Новый взгляд на ветеринарию»

Александр Брылин - генеральный директор ООО «Провет», выступил с докладом: «Влияние «Гамлет Протеина» на продуктивность и здоровье пищеварительного тракта поросят».

Большой радостью было видеть и приветствовать вас на нашем стенде, где мы с готовностью обсуждаем трудности, с которыми вы можете столкнуться на производстве и подбираем индивидуальные оптимальные решения с использованием последних инноваций в области ветеринарии и кормления животных.

Мы очень ценим ваш интерес к нашей работе и ждем вас в следующем году.

 

 

 
XI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СВИНОВОДСТВО-2019. Глобальные вызовы 2020 года: сумеем ли мы найти ответы?» (Международная промышленная академия)

3-5 декабря 2019 года

Организаторами конференции являлись: Национальный Союз свиноводов России и Международная промышленная академия.

В конференции приняли участие представители ряда свинокомплексов,  комбикормовых заводов и других предприятий.



 
ЕЛАЙФ

Мы рады сообщить вам, что ассортимент наших высококачественных кормовых добавок пополнился новинкой производства компании «Импекстрако» (Бельгия).

Елайф - это кормовая добавка из природных антиоксидантов, предназначенная для улучшения качества мяса, повышения продуктивности, увеличения ССП в среднем на 40-100г/сут., снижения конверсии корма и частичной замены витамина Е в кормах.



 
«КРС. Ветеринария», г. Нур-Султан (Казахстан)

25-27 ноября 2019

Семинар посетили представители 42-х предприятий Казахстана, занимающихся КРС.

Наши представители А.А. Федосова и П.К. Аянот, также приняли активное участие в работе семинара и представили следующие доклады: «Программа здоровый теленок» и «Фибраза. Путь к повышению молочной продуктивности».

 
«Птица. Ветеринария», г. Алма-Аты (Казахстан)

25-27 ноября 2019

Специалисты ГК ПРОВЕТ (М.А. Брылина и А.А. Федосова) приняли участие в семинаре по птицеводству, проходившем в г. Алма-Аты (Казахстан) и представили доклады об инструментах борьбы с кокцидиозом бройлеров и дезинфекции на птицеводческих предприятиях. Мероприятие собрало 20 главных специалистов из птицефабрик Казахстана.

 
Иордания

11-15 НОЯБРЯ 2019г

9-я Конференция «Молочное скотоводство» прошла на побережье Красного моря в Иордании в отеле Movenpick 5*.

В Конференции приняло участие 106 делегатов из 6-ти стран: Чехии, Словении, Сербии, Беларуси, Испании и России и специалисты, из более, чем 50-ти предприятий и 10-ти Регионов России и Беларуси.



 
Агоропромышленный форум "МОЛОКО РОССИИ"

5-8 ноября 2019

Цель мероприятия – объединить специалистов отрасли и сделать молочные предприятия более эффективными за счет внедрения новых современных технологий.

В работе форума приняли участие более 840 участников из 47 регионов, в числе которых были и представители  ООО «ПРОВЕТ».

Генеральный директор компании ПРОВЕТ А.П. Брылин  представил доклад на тему:

«Микотоксикозы КРС – проблема, о которой мы забываем», а научный консультант П.К. Аянот, программу -  «Здоровый теленок».

 
ФЕРМА ЭКСПО 2019

23-28 октября 2019 в г. Краснодар, группа компаний ПРОВЕТ приняла участие в третьей Международной выставке оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства  «ФЕРМА ЭКСПО 2019»

«Ферма Экспо Краснодар» – единственная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства на Юге России.



 
Шестой всебелорусский ФОРУМ ЖИВОТНОВОДОВ

18 октября 2019 г. в городе Минск, прошел шестой всебелорусский ФОРУМ ЖИВОТНОВОДОВ.

На форуме присутствовало более 400 ведущих специалистов в области животноводства, свиноводства и птицеводства из Беларуси. Обсуждались актуальные темы: диагностика, профилактика, лечение, кормление и содержание животных и птицы.



 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ

г. Бодрум (Турция)

С 23 по 28 сентября в турецком  Бодруме,  прошел  ежегодный, уже ставший традиционным мероприятием, организованным компанией «ПРОВЕТ»,  МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ.



 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 11