ПРОВЕТ Новости
Чаще всего искали: 
Новости компании


VII IPS – 2016 «Инновации в области здоровья и технологии выращивания свиней»

СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ -VII IPS – 2016 «Инновации в области здоровья и технологии выращивания свиней»

В сентябре (20 – 27) 2016 группа компаний ПРОВЕТ с успехом провела VII-ой международный научно-практический симпозиум «Инновации в области здоровья и технологии выращивания свиней» - VII IPS – 2016 (THE SEVENTH INTERNATIONAL PIG SYMPOSIUM « Innovation in pig health and technology of pig breeding»).



 
III IPS - 2016 «Инновации в области повышения сохранности, кормления и технологии выращивания птицы»

ТРЕТИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ - III IPS - 2016 «Инновации в области повышения сохранности, кормления и технологии выращивания птицы»

В сентябре (20 – 27) 2016 группа компаний ПРОВЕТ с успехом провела III-й международный научно-практический симпозиум «Инновации в области повышения, сохранности, кормления и технологии выращивания птицы» - III IPS – 2016 (THE THIRD INTERNATIONAL POULTRY SYMPOSIUM - «Innovations in poultry health and technology of poultry breeding).



 
«ЮГАГРО» 2016

22 - 25 ноября 2016 года будет проходить традиционная ежегодная Международная Агропромышленная Выставка «ЮГАГРО» в городе Краснодар, ВКК «Экспоград Юг» по адресу: г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Конгрессная, 1.



 
V-ый Казахстанский Международный Форум Птицеводов

26-27 августа 2016 ГК ПРОВЕТ принимали участие в V-ом Казахстанском Международном Форуме Птицеводов, проходившем в Усть-Каменогорске – городе, расположенном на границе с Россией, Китаем и Монголией.



 
Тренинг

19 июля 2016 года в офисе ПРОВЕТ прошёл тренинг, посвященный технике продаж и вакцинам для крупного рогатого скота компании "ХИПРА".  Тренинг проводил руководитель направления крупного рогатого скота Владислав Мардур. На тренинге присутствовали консультанты и менеджеры отдела КРС Группы компаний "Провет".

 
Международный конгресс по болезням свиней

С 20 по 24 июня 2016 года компания ПРОВЕТ организовала выезд главных ветеринарных врачей свиноводческих комплексов России и Белоруссии на Международный конгресс по болезням свиней, который проходил в Референсном центре по болезням свиней Восточной Европы в г. Пулавы (Польша).



 
Болезни свиней и вопросы снижения применения антибиотиков в индустриальном свиноводстве

С 13 по 17 июня 2016 года компания ПРОВЕТ организовала выездной научно-практический семинар на тему: «Болезни свиней и вопросы снижения применения антибиотиков в индустриальном свиноводстве» для главных ветеринарных врачей Российских свиноводческих комплексов. Семинар проходил в трех странах: Бельгии, Голландии и Германии.



 
Ежегодный выездной научно-практический семинар

С 23 по 28 мая 2016 года компания ПРОВЕТ организовала ежегодный выездной научно-практический семинар «Зарубежный опыт по основным актуальным проблемам птицеводства» для директоров, главных ветеринарных врачей и технологов крупнейших птицефабрик.



 
Хипра. Изменения упаковки, материала флаконов

Уважаемые коллеги!

Заблаговременно информируем Вас о том, что для ряда вакцин для свиней из нашего ассортимента  производства Хипра (Испания) будет изменена упаковка, материал флаконов будет изменен со стеклянного на ПЭТ.

Данное изменение будет постепенно внедряться в производственный цикл в течении первых восьми месяцев 2016 года для следующих вакцин:

  • SUISENG®
  • ERYSENG® PARVO
  • RHINISENG®
  • ERYSENG®

 

 
Агрокомплекс: Интераго, Анимед, Фермер Поволжья

С 17- 19 февраля 2016 года Компания «ПРОВЕТ» принимает участие в 19-й Международной специализированной выставке "Агрокомплекс: Интераго, Анимед, Фермер Поволжья".



 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 9 из 11