ПРОВЕТ Новости МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ
Чаще всего искали: 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ

г. Бодрум (Турция)

С 23 по 28 сентября в турецком  Бодруме,  прошел  ежегодный, уже ставший традиционным мероприятием, организованным компанией «ПРОВЕТ»,  МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ.

Знаменитый турецкий курорт на Эгейском море, который сегодня называют Турецкой Ривьерой,  принял нас и гостей нашего мероприятия, среди которых были главные специалисты ведущих предприятий страны.

С докладами на пленарных сессиях симпозиума выступили наши давние зарубежные партнеры из Нидерландов, Бельгии, Испании, а также партнеры из Ирландии, Германии, Франции. Среди новинок  были представлены подсластители для свиней производства Испании и средства для дезинфекции  производства  Великобритании.

Помимо содержательных докладов, участникам симпозиума представилась возможность обмена опытом в рамках дискуссионного клуба. Непринужденная, дружественная атмосфера, способствовала активному обсуждению насущных вопросов отрасли и обмену мнениями.

Торжественный банкет, награждение участников симпозиума и вручение памятных подарков  закрывали мероприятие.

Компания «ПРОВЕТ» выражает  благодарность всем участникам и партнерам, принявшим участие в работе ежегодного симпозиума!

( фото участников)