ПРОВЕТ Новости Научно-практический семинар «Воспроизводство коров и сохранность молодняка на молочных индустриальных и мясных комплексах», Воронеж
Чаще всего искали: 

Научно-практический семинар «Воспроизводство коров и сохранность молодняка на молочных индустриальных и мясных комплексах», Воронеж

28 мая 2019

Весна – отличное время, чтобы углубить профессиональные знания и узнать о новых разработках, призванных помочь специалистам улучшить продуктивность животных.

Специалисты ГК ПРОВЕТ всегда готовы рассказать вам об инновациях в области ветеринарной медицины, кормления и биобезопасности животноводческих предприятий!

В мае мы провели научно-практический семинар для специалистов из Воронежской области, на базе факультета ветеринарной медицины Воронежской «ВГАУ». Участвовало более 65 специалистов.

Профессор кафедры микробиологии БГУ Прокулевич Владимир Антонович представил материалы производственного опыта использования препаратов на основе интерферонов (подробнее о препаратах интерферона: http://www.provet.ru/category/antiviral ).

Проблему влияния микотоксинов на воспроизводство, иммунитет и, как следствие, на качество молока, обсудила научный специалист ГК ПРОВЕТ Федосова Аурика (подробнее: http://www.provet.ru/item/page-95?category_id=29 ).