ПРОВЕТ Новости VIII научно-практическая конференция, Новосибирск
Чаще всего искали: 

VIII научно-практическая конференция, Новосибирск

22-23 мая 2019

Международная площадка для получения, обмена знаниями в области науки и практики ветеринарии и кормления животных. В этом году помимо традиционной секции Свиноводства, также проводились секции по Птицеводству и Крупному рогатому скоту.

Специалисты ГК ПРОВЕТ представляли материалы на всех секциях, мы рады делиться с вами информацией о последних разработках отечественных и Европейских производителей ветеринарных препаратов, кормовых добавок и дезинфектантов.

Особое внимание заслуживают доклады Брылина Александра Павловича о комплексном решении проблем желудочно-кишечного тракта и стимуляции иммунитета у свиней (подробнее: http://www.provet.ru/item/butifor?category_id=5 ), а также об объективном анализе эффективности адсорбентов и влияния микотоксинов на вакцинацию и иммунитет животных (подробнее на эту тему: http://www.provet.ru/item/page-29?category_id=6 ).

Приглашенным гостем секции Свиноводство стала Ava Firth - ветеринарный специалист экстренной помощи из Великобритании, она представила материалы по преимуществам микроэнтерального кормления поросят и сокращения их смертности на подсосе (подробнее как сократить смертность поросят на подсосе на 10%: http://www.provet.ru/item/tonisity-px ).