ПРОВЕТ Новости Тренинг от компании Чароен Покпанд Групп (СР Group) для ГК Провет, Москва
Чаще всего искали: 

Тренинг от компании Чароен Покпанд Групп (СР Group) для ГК Провет, Москва

24 января 2019

Наш новый почетный партнер - Charoen Pokphand Group (CP Group) - крупнейшая агрокорпорация. Основными направлениями ее деятельности является производство мяса свинины, птицы и яиц, производство лекарственных препаратов и кормовых добавок для животных высочайшего качества. Она также владеет сетью самых популярных в Азии магазинов (SevenEleven), фастфудов, является ключевым игроком в сфере предоставления услуг мобильной связи на территории Азии.

Наше сотрудничество с CP Group мы начали с самого популярного кокцидиостатика – салиномицина под брендом КОКСРИВАЛ.

КОКСРИВАЛ отличается от конкурентов эталонным качеством, тщательно контролируемым производителем при производстве каждой партии. При обнаружении несоответствия заявленной концентрации действующего вещества или качества гранулы, партия кокцидиостатика бракуется и не достигает конечного покупателя. Для CP Group крайне важна репутация компании, поэтому они уверены в качестве выпускаемой продукции.

В связи с этим офис Провет посетила делегация из Пекинского офиса CP Group и рассказала нам о проблеме кокцидиоза кур по всему миру и мерах борьбы с ним с использованием ротационных полных и шаттл программ.

Позвоните нам: +7(499)178-19-03 или +7(499)179-03-55, и мы вышлем актуальное предложение по КОКСРИВАЛ!