ПРОВЕТ Новости Инновации в области повышения сохранности, кормления и технологии выращивания птицы
Чаще всего искали: 

Инновации в области повышения сохранности, кормления и технологии выращивания птицы

Мы рады сообщить, что с 24 по 29 сентября 2017 года с большим успехом прошел ежегодный ВОСЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ «Инновации в области здоровья и технологии выращивания свиней» и ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ «Инновации в области повышения сохранности, кормления и технологии выращивания птицы».

Организация симпозиумов уже является традицией для ГК «ПРОВЕТ». Вот уже 8 лет мы собираем более 100 главных специалистов из области свиноводства России и Белоруссии  и 4 года из области птицеводства вместе с международными учеными и экспертами по борьбе с болезнями и улучшения продуктивности животных.

В этом году научно-практические  Симпозиумы проходили в солнечной обстановке  Кипра в 5-тизвездочном отеле St. Raphael класса премиум.

В числе 25 лекций на актуальные проблемы в каждом отделении симпозиума, впервые были прочитаны доклады на новые продукты: «Интести-Флора» (Кантерс, Нидерланды) для птицы, который поддерживает кишечник птицы, «Тонисити» (Тонисити Int., Ирландия) - первый протеиновый изотонический жидкий корм для поросят, дезинфектант Неопредизан (Менно, Германия) для одновременной дезинфекции против инфекционных и инвазионных агентов.