ПРОВЕТ Новости 9-я Международная выставка «Агроферма»
Чаще всего искали: 

9-я Международная выставка «Агроферма»

Группа компаний "ПРОВЕТ" с 3 по 5 февраля 2015 года, приняла участие в 9-ой Международной выставке  «Агроферма» в Москве на ВДНХ в павильоне 75 .

В рамках выставки Провет представил новые эксклюзивные продукты и уже зарекомендовавшие себя и широко применяемые вакцины и кормовые добавки: АВИПЛЮС компании VETAGRO S.p.A. (Италия), Мепрон (Германия), Элитокс (Бельгия), Хипрабовис 4 (Испания), СТАРТВАК (Испания) и др.

Новая кормовая добавка САЛМАТ компании Ballard Group (США) содержит концентрированные Омега -3 жирные кислоты, полученные из рыбьего жира. Новые технологии позволили получить не только высокую концентрацию легко усвояемых Омега-3, но и термостабильность и прекрасную смешиваемость с кормом. Салмат позволяет получить дополнительно одного  поросенка на свиноматку в год и значительно повысить производительность хряков.

Еще один уникальный новый продукт из Италии – АВИПЛЮС содержит защищенные  кислоты и тимол в микрокапсулах.  Благодаря этому Авиплюс проходит без изменений агрессивную среду желудка и начинает действовать непосредственно в кишечнике. Авиплюс заменяет обычные подкислители для кормов и позволяет значительно сократить затраты на их применение.

На стенде были представлены вакцина против вирусных болезней КРС – Хипрабовис 4 и первая вакцина против маститов у коров, зарегистрированная в Европе – Стартвак.