ПРОВЕТ Новости Международный конгресс по болезням свиней
Чаще всего искали: 

Международный конгресс по болезням свиней

С 20 по 24 июня 2016 года компания ПРОВЕТ организовала выезд главных ветеринарных врачей свиноводческих комплексов России и Белоруссии на Международный конгресс по болезням свиней, который проходил в Референсном центре по болезням свиней Восточной Европы в г. Пулавы (Польша).

Этот хорошо известный Конгресс ежегодно организовывает профессор Зигмунт Пейсак. Как обычно на Конгрессе было много интересных докладов на актуальные темы инфекционной патологии свиней, которые подготовили специалисты из разных стран Европы. Специально для нашей группы профессор Пейсак провел эксклюзивную презентацию, и наши гости имели возможность обсудить с ним все наболевшие вопросы, а также  узнать его авторитетное мнение в отношении многих проблем.

Конечно, много времени было уделено обсуждению эффективного применения вакцин и схем вакцинации. В рамках Конгресса была организована выставка ветеринарных препаратов, которую мы также посетили. Свободное время было потрачено на ознакомление с достопримечательностями Варшавы, Люблина и Казимеша Дольного.