ПРОВЕТ Новости ФЕРМА ЭКСПО 2019
Чаще всего искали: 

ФЕРМА ЭКСПО 2019

23-28 октября 2019 в г. Краснодар, группа компаний ПРОВЕТ приняла участие в третьей Международной выставке оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства  «ФЕРМА ЭКСПО 2019»

«Ферма Экспо Краснодар» – единственная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства на Юге России.

Выставку посетило более 2000 специалистов: руководители,  ветеринарные врачи и технологи из Краснодарского края, Ставропольского края , Ростовской области,  Крыма и республик Северного Кавказа. В рамках выставки мы воспользовались возможностью представить посетителям новые продукты. Один из них Тонисити РХ - уникальная изотоническая протеиновая кормовая добавка для свиней. Тонисити РХ дают поросятам в первые дни жизни, при отъеме и в период доращивания. Уникальная формула кормовой добавки снижает смертность поросят на подсосе, помогает поросятам справляться со стрессом в период отъема и увеличивает среднесуточные привесы на доращивании.

Также был представлен новый продукт от компании Импекстрако (Бельгия) – ЕЛАЙФ. Это кормовая добавка для улучшения качества мяса и увеличения продуктивности  на основе натуральных антиоксидантов свиней. В состав входит комплекс натуральных полифенольных растительных экстрактов, который способствует увеличению среднесуточных привесов, снижению конверсии корма, улучшению характеристик туши – веса и параметров качества мяса.

Мы довольны результатами Выставки. Будем рады вашему интересу к нашим продуктам.

Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас, в том числе в вашем хозяйстве.