ПРОВЕТ Новости Шестой всебелорусский ФОРУМ ЖИВОТНОВОДОВ
Чаще всего искали: 

Шестой всебелорусский ФОРУМ ЖИВОТНОВОДОВ

18 октября 2019 г. в городе Минск, прошел шестой всебелорусский ФОРУМ ЖИВОТНОВОДОВ.

На форуме присутствовало более 400 ведущих специалистов в области животноводства, свиноводства и птицеводства из Беларуси. Обсуждались актуальные темы: диагностика, профилактика, лечение, кормление и содержание животных и птицы.

На секции свиноводства, генеральный директор ГК «ПРОВЕТ»  А.П. Брылин  докладывал о современных подходах в борьбе с микотоксикозами свиней.

Доклад касался актуальных в наши дни вопросов о микотоксинах в кормах, причин возникновения микотоксикозов у свиней и их влияния на вакцинацию и продуктивность животных.

Секцию птицеводства открывала директор по работе со странами СНГ компании «ПРОВЕТ» Федосова А.А. Доклад на тему: «Кормовая добавка КРЕАМИНО, путь к повышению продуктивности в кормлении животных и птицы». КРЕАМИНО - это источник недостающей энергии, необходимой для повышения продуктивности животных и птицы, улучшения характеристик туши и качества мяса. Производится продукт в форме защищенного микрогранулята и является единственным термостабильным источником креатина на рынке.