ПРОВЕТ Новости
Чаще всего искали: 
Новости компании


Промышленное свиноводство – 2018. Ветеринарные и технологические аспекты

Международная научно-практическая конференция "Промышленное свиноводство – 2018. Ветеринарные и технологические аспекты" прошла в Белоруссии 20-21 февраля.

Специалисты ООО "Провет" приняли участие в конференции. Ветеринарный консультант Мунтяну А.И. выступили с докладом на актуальную тему комплексной программы профилактики и лечения дизентерии свиней без антибиотиков. Научный подход программы и современные средства для борьбы с дизентерией вызвали большой интерес у присутствующих на конференции врачей, технологов и руководители свиноводческих предприятий Белоруссии.



 
АгроФарм-2018

06.02. - 08.02. 2018

Вторую важную выставку года ГК Провет также не обошла стороной. Мы были рады новым знакомствам и продуктивным встречам с Вами!



 
MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2018

30.01. - 01.02. 2018

ГК Провет приняла участие в ежегодной международной специализированной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария».

Мы были рады приветствовать Вас на нашем стенде, где Вы с нашими специалистами обсуждали оптимальные решения для развития предприятий на протяжении всех 3 дней выставки, не оставляя нам ни одной свободной минуты. Мы очень ценим Ваш интерес и ждем Вас в следующем году на том же месте!

 



 
Мы следим за всеми инновациями в области ветеринарии!

25-28 октября 2017 года сотрудники ГК ПРОВЕТ участвовали в международной животноводческой выставке, проходящей в Италии, г. Кремона. Мы следим за всеми инновациями в области ветеринарии, чтобы помогать Вам добиваться лучших результатов с нами!



 
ФермаЭкспо в Краснодаре

25-27 октября 2017 годы ГК ПРОВЕТ участвовала на выставке ФермаЭкспо в солнечном Краснодаре. Мы были рады встретиться с Вами на нашем стенде.



 
VII-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ МОЛОЧНОГО СКОТОВОДСТВА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

16.10.2017 - 24.10.2017 состоялась VII-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ МОЛОЧНОГО СКОТОВОДСТВА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ. В ежегодной конференции приняли участие более 100 человек - директора и главные специалисты крупных животноводческих предприятий. В этом году мы выбрали для Вас лазурный берег Карибского моря в Доминиканской республике. На конференции выступали ученые и специалисты из России, Белоруссии, а также  иностранные эксперты из Бельгии, Голландии, Испании, Италии.



 
Инновации в области повышения сохранности, кормления и технологии выращивания птицы

Мы рады сообщить, что с 24 по 29 сентября 2017 года с большим успехом прошел ежегодный ВОСЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ «Инновации в области здоровья и технологии выращивания свиней» и ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ «Инновации в области повышения сохранности, кормления и технологии выращивания птицы».



 
Зарубежный опыт по основным актуальным проблемам птицеводства

С 12 по 17 июня 2017 года ГК ПРОВЕТ, следуя своим традициям, организовала научно-практический семинар «Зарубежный опыт по основным актуальным проблемам птицеводства» для директоров, главных ветеринарных врачей и технологов крупнейших птицефабрик.



 
EuroTier в Ганновере

Ноябрь (12.11.16 – 17.11.16) – время всемирно известной выставки EuroTier в Ганновере. Сотрудники ГК ПРОВЕТ не упустили возможности и посетили данное мероприятие, в результате которого мы заключили контракты с новыми партнерами. Мы стремимся к успеху вместе с Вами!

 
«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ МОЛОЧНОГО СКОТОВОДСТВА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

VI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ МОЛОЧНОГО СКОТОВОДСТВА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

23.10.2016 - 27.10.2016 состоялась VI-я Международная конференция по Актуальным вопросам молочного скотоводства в современных условиях, в которой приняли участие 84 человека. Среди них директора, главные врачи и главные зоотехники предприятий из различных регионов со всей России и Белоруссии. Согласно ежегодной традиции на конференции выступали с докладами как профессора и специалисты из России и Белоруссии, так и признанные иностранные эксперты из Бельгии - Стефан Ван Мейерхейг, Италии - Франческо Баннини, Дэвис Унгери, Испании - Роман Мацарский, Владислав Мардур и Израиля - Игорь Барингольц .



 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 11