ПРОВЕТ Новости
Чаще всего искали: 
Новости компании


Тренинг для сотрудников ПРОВЕТ в Бельгии

14-16 июня 2018 года компанией ПРОВЕТ совместно с компанией ИМПЕКСТРАКО был проведен тренинг для повышения квалификации специалистов ПРОВЕТ. Главными темами для обсуждения были:

  • Предотвращение иммуносупрессии - новые разработки для борьбы с микотоксикозами животных;
  • Методы контроля поражения животных микотоксинами.

Эффективность и отличия бутиратов, представленных на рынке.



 
«БЕЛАГРО-2018»

С 5 по 10 июня 2018 года в Минске прошла Белорусская агропромышленная  28-я международная специализированная  выставка «БЕЛАГРО-2018».

Компания ПРОВЕТ посетила выставку для знакомства с новыми партнерами и Белорусскими производителями ветеринарной продукции.

 
Международная  конференция  "Заразная патология продуктивной птицы -2018" в Белоруссии

23-24 мая 2018 года в Белоруссии, городе Гродно прошла Международная научно-практическая конференция "Заразная патология продуктивной птицы -2018".

Специалисты компании "ПРОВЕТ" приняли активное участие в конференции и выступили с 2 докладами на темы:

  1. Комплексное решение проблем ЖКТ. Альтернативные пути стимуляции иммунитета и повышение продуктивности птицы: «Элитокс», «Бутифор» (Импекстрако, Бельгия).
  1. Новые аспекты биобезопасности в промышленном птицеводстве: эффективная дезинфекция.


 
Международная конференция «От поля до кормового стола» в Белоруссии

21-22 марта 2018 года в Белоруссии прошла Международная научно-практическая конференция «От поля до кормового стола. Скотоводство» на базе Гродненского Аграрного Университета.

Специалисты компании "ПРОВЕТ" выступили с 3 докладами на темы:

  1. Ключ к здоровью ремонтного молодняка. Ситуация с кокцидиозом в современном молочном скотоводстве.
  2. Препараты для лечения и профилактики заболеваний копыт у КРС (Кантерс, Голландия).
  3. Новые аспекты биобезопасности в промышленном животноводстве: эффективная дезинфекция.
 
22-24 мая VII НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ВЕТЕРИНАРИЯ В СВИНОВОДСТВЕ - 2018»

Главные эксперты по вопросам свиноводства из ООО «ПРОВЕТ» приняли участие в работе конференции и осветили такие важные проблемы  как:

  • Профилактика и лечение дизентерии, илеитов и диарей у свиней без антибиотиков;
  • Влияние микотоксинов на вакцинацию и иммунитет животных.

Впервые в Сибири был представлен новый уникальный продукт для снижения смертности поросят на подсосе и увеличения привесов на доращивании – Тонисити Рх!



 
VII Международный ветеринарный конгресс

23.04.18 – 25.04.18

Одно из важнейших мероприятий ветеринарного мира в этом году проходило в самом сердце столицы России. Команда «Провет» была рада приветствовать Вас!

 
I съезд дистрибьютеров ирландской компании Tonisity Ltd

16.04.18 – 18.04.18

I съезд дистрибьютеров ирландской компании Tonisity Ltd. - разработчиков первой в мире кормовой добавки для поросят в изотонической форме!

В этом году компания ООО «Провет» стала эксклюзивным дистрибьютером инновационного продукта для свиней – Тонисити РХ. На съезде положительным опытом применения Тонисити Рх поделились наши коллеги – дистрибьютеры из разных уголков мира.

 
Семинар ППР «Свердловский» 

14.11.17- 18.11.2017

В Санкт-Петербурге проходил семинар для главных зоотехников и ветеринарных врачей птицеводческих предприятий. В работе семинара приняли 176 участников со всех уголков России - от Камчатки до юга России, представители Белоруссии, Украины, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана. Команда отдела птицеводства ООО «Провет» приняла участие в семинаре, а также пригласила выступить с презентациями Stefan van Meirhaeghe - ведущего специалиста по вопросам микотоксикозов из Бельгии.



 
Современные тенденции оздоровления стада на индустриальных молочных и мясных комплексах крупного рогатого скота

20 марта компания «ПРОВЕТ» совместно с Управление ветеринарии Липецкой области провела в г. Липецк однодневный семинар для главных ветеринарных врачей и зоотехников « Современные тенденции оздоровления стада на индустриальных молочных и мясных комплексах крупного рогатого скота».



 
Однодневный семинар по проблемам КРС

19 марта компания «ПРОВЕТ» провела в г. Калуга однодневный семинар по проблемам КРС для главных зоотехников и ветеринарных врачей. На семинаре освещались вопросы решения ключевых проблем здоровья и продуктивности с помощью новейших технологий и продуктов.

 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 7 из 11