ПРОВЕТ Новости
Чаще всего искали: 
Новости компании


С наступающим Новым Годом и Рождеством!

ПРОВЕТ поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Коллеги и партнеры, мы благодарны вам за плодотворное сотрудничество, бесценный опыт, за совместное решение проблем, общую радость во время успеха и гордость при достижении невозможного. Мы развиваемся вместе с вами, поэтому предлагаем только самое лучшее.



 
Международная научно-практическая конференция «Школа птицеводства - 2018», Беларусь

5-7 декабря 2018 года компания ПРОВЕТ участвовала в Международной научно - практической конференции «Школа птицеводства - 2018» в Республики Беларусь, г. Гродно. Основными темами конференции стали перспективы и способы сокращения применения антибиотиков в промышленном птицеводстве и получение экологически чистой продукции.



 
Крупнейшая международная выставка EuroTier 2018

13-16 ноября 2018 в Ганновере, Германия проходила крупнейшая в Европе животноводческая выставка. В выставке участвовало порядка 2 638 экспонентов, среди которых приветствовали вас наши партнеры: Импекстрако – ведущие эксперты в борьбе с микотоксикозами, Кантерс, предлагающие программы для выращивания животных, в т.ч. птицы без антибиотиков, Неофарма – эксперты с научным подходом к созданию сбалансированных и богатых по составу витаминно-минеральных комплексов, а также Магапор, Кепро, Тонисити Рх, Альцхем, Хипра, ВетМедик, Анпарио и многие другие.

По статистическим данным выставку посетило более 160 тысяч человек со всего мира. Увидимся через 2 года!

 
Научно-практический семинар «HIPRA UNIVERSITY», Санкт-Петербург

8 ноября 2018 в Санкт-Петербурге компания Hipra Laboratorios S.A.  совместно с ГК ПРОВЕТ провели научно-практическое мероприятие «HIPRA UNIVERSITY».



 
Научно-практический семинар для животноводческих предприятий, Вологда

4 октября 2018 в Вологде прошел семинар «Современные тенденции оздоровления стада на индустриальных молочных и мясных комплексах крупного рогатого скота», организованный компаниями ХИПРА и ПРОВЕТ.  Основными вопросами  семинара стали маститы, воспроизводство и биобезопасность на молочных и мясных предприятиях крупного рогатого скота.



 
Ферма Экспо 24 –26 октября, Краснодар

ФермаЭкспо Краснодар– главная выставка ветеринарной продукции, оборудования и кормов для животноводства и птицеводства на Юге России.

ГК "ПРОВЕТ" традиционно приняла участие в мероприятии.

Мы были рады приветствовать вас на нашем стенде!

 
8-я международная конференция «Молочное скотоводство» 2018

С 16 по 21 октября 2018 года при участии Росживотноводсоюза и Союзмолоко состоялась 8-я международная конференция «Молочное скотоводство. Актуальные аспекты молочного скотоводства в современных условиях»



 
Золотая осень 10-12 октября 2018, Москва

Уважаемые коллеги, мы приглашаем вас на ежегодную выставку Золотая осень.

Будем рады вам на нашем стенде В423.

ВДНХ, 75 павильон.

 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ 24 – 29 сентября 2018.

С 24 по 29 сентября в Турции в одном из самых живописных, знаменитым кедровыми соснами, эвкалиптовыми лесами и лазурным средиземным морем курорте – Белеке, прошел МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ. Это пятый, юбилейный симпозиум по Птицеводству и девятый по Свиноводству, организованный группой компаний «ПРОВЕТ», как и в предыдущие годы собрал представителей птицеводческой и свиноводческой отраслей.



 
Выставка «VIV Европа» в Утрехте

20-22 июня 2018 г. в Нидерландах проходила крупная международная выставка VIV.

ГК «ПРОВЕТ» не могли пропустить такое важное событие, поэтому приняли активное участие в работе мероприятия! Мы были рады видеть наших старых надежных партнеров, и познакомится с новыми! До встречи на следующих международных выставках!



 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 6 из 11