ПРОВЕТ Новости 22-я Международная агропромышленная выставка ЮГАГРО
Чаще всего искали: 

22-я Международная агропромышленная выставка ЮГАГРО

С  24 по 27 ноября 2015 года в г. Краснодар прошла крупно масштабная 22-я Международная агропромышленная выставка ЮГАГРО.

В выставке принимали участие 680 компаний из 33 стран мира, были представлены: ветеринарная продукция, новейшая сельхозтехника, современное оборудование для животноводства, птицеводства и растениеводства.

Ветеринарные врачи и зоотехники имели возможность ознакомиться с новыми продуктами и проконсультироваться со специалистами компании Провет в области свиноводства, птицеводства и КРС на нашем стенде  № 713 А, который находился в первом павильоне.

Наша компания представляла инновационные и эксклюзивные продукты от известных Европейских производителей: "ЛАБОРАТОРИОС ХИПРА" (Испания), "КАНТЕРС" (Голландия), "ИМПЕКСТРАКО" (Бельгия), "МЕРИДЕН" (Великобритания), "ДОУ КЕМИКАЛ (США), "МАГАПОР" (Испания), "АНДЕРСЕН" (Испания), "ОВЕХЕРО ГРУПП (Испания) и других известных компаний.

В рамках выставки Провет представил новую кормовую добавку: "Бутифор" для птиц и свиней, на основе 35%  защищенного бутирата кальция и дополнительных компонентов от компании Импекстрако. Кормовая добавка "Бутифор" произведена с использованием фирменной технологии инкапсулирования, которая защищает активные ингредиенты от агрессивной среды желудка, обеспечивает отсутствие запаха, прекрасное смешивание и длительное хранением. "Бутифор" - улучшает усвоение корма, обеспечивает максимальную продуктивность и низкую конверсию корма, стимулирует иммунную систему и активно профилактирует сальмонеллез и диареи у птицы и свиней.

На выставке у технологов вызвали особый интерес комовые добавки для повышения удоя и гепатопротекции у коров: Мепрон - защищенный метионин, Стахол - защищенный холин, Карнизин, элиминатор микотоксинов - Элитокс, продукты для новорожденных телят против диареи, повышения продуктивности и сохранности: Глобиген Кальф паста, Глобиген Джамп Старт, Глобиген Диа Стоп, Карбовет.

Также были представлены новые и уже хорошо известные вакцины компании  Хипра: Хипрабовис-4, Хипрабовис Баланс, Хипрабовис IBR маркерная живая, Стартвак, Токсипра Плюс, инструменты для искусственного осеменения и дезинфектанты нового поколения Укарсан 414 и 420.