ПРОВЕТ Новости 18-я Международная специализированная выставка "Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья"
Чаще всего искали: 

18-я Международная специализированная выставка "Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья"

18-20 февраля 2015 года группа компаний "ПРОВЕТ" участвовала в 18-й Международной специализированной выставке "Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья" в Казани.

На нашем стенде мы представили инновационные продукты от компания Хипра: вакцины для КРС, свиней и птицы, новые кормовые добавки для повышения удоя и гепатопротекции у коров – Мепрон и Карнизин, а так же препараты  для профилактики и и лечения вирусной  диареи новорожденных телят - Глобиген Кальф паста и Глобиген Диа Стоп. Посетители стенда могли также познакомиться с линейкой средств по лечению и профилактике болезней копытец: гель для лечения Солка, концентраты для ванн Хуф Клир и Хуф Микс. Большое внимание специалистов привлек элиминатор микотоксинов  Элитокс, который сочетает два механизма действия – необратимую нейтрализацию неполярных микотоксинов (зеараленона, Т-2, ДОН, охратоксина, фумонизина) и адсорбцию полярных микотоксинов.

Ветеринарные специалисты имели возможность проконсультироваться со специалистами компании "Провет" по проблемам в области свиноводства, птицеводства и крупного рогатого скота.